На главную страницу

ЛИРА софт

«ЛИРА софт». Новости компании.



Скидки и акции
События
Новые версии, обновления



Jun 12, 2010 Итоги семинара «Развитие сквозной линии проектирования (BIM-технологии) на базе программ семейства ЛИРА» в Минске
10 ноября 2010 года в Минске на базе БНТУ состоялся международный семинар на тему «Развитие сквозной линии проектирования (BIM-технологии) на базе программ семейства ЛИРА».

Jun 12, 2010 Итоги конференции «Проектирование строительных конструкций с применением программ семейства ЛИРА» в Москве
В Москве на базе МархИ состоялась международная конференция на тему «BIM технологии проектирования объектов строительства на базе ПО семейства ЛИРА».

Mar 11, 2010 Семинар «Программы семейства ЛИРА для расчёта и проектирования несущих строительных конструкций» 29 ноября в Челябинске
ООО «Лира сервис» и Южно-Уральский государственный университет приглашают желающих принять участие в семинаре «Программы семейства ЛИРА для расчёта и проектирования несущих строительных конструкций»

Mar 10, 2010 Семинар «Развитие сквозной линии проектирования (BIM-технологии) на базе программ семейства ЛИРА» 10 ноября в Минске
10 ноября 2010 г. в Минске состоится семинар «Развитие сквозной линии проектирования (BIM-технологии) на базе программ семейства ЛИРА»

На семинаре будут представлены возможности существующих и новых программ семейства ЛИРА для организации сквозной технологии проектирования (BIM-технологии).


Mar 10, 2010 Семинар «Проектирование строительных конструкций с применением программ семейства ЛИРА» 15 ноября в Москве
Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Проектирование строительных конструкций с применением программ семейства Лира». На семинаре будут представлены новые программы для автоматизированного проектирования архитектурно-конструктивной части проекта.

Mar 10, 2010 Итоги семинара «Информационные технологии в проектировании на основе программных комплексов семейства «ЛИРА»
Семинар был организован компанией «ЛИРА софт» и проходил в пгт.Гурзуф 11-16 октября 2010г. на базе ГП «Санаторий «Гурзуфский». В семинаре приняли участие 68 специалистов, представляющих Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Россию, Таджикистан, Украину. Доминантной темой семинара было обсуждение вопросов развития и применения в практике проектирования программных комплексов семейства ЛИРА.

Mar 09, 2010 Темы докладов и сообщений участников семинара
11 - 16 октября 2010 года ГП в «Санатории «Гурзуфский» (Крым, Украина, пгт. Гурзуф) состоится семинар на тему «Информационные технологии проектирования на основе программных комплексов семейства «Лира».